2 ноября в нашей школе состоялась встреча экспертов ЗАО Городского экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования города Москвы на тему: «Безнадзорность. Насилие. Суицид» 02.11.2017

На встрече выступили:

1. Организация совместной деятельности в вопросах и ответах (Галузина О.А. - заместитель председателя Городского экспертно-консультативного совета родительской общественности при ДОгМ).

2. Профилактика безнадзорности и насилия в отношении несовершеннолетних, позволяющая учащимся развиваться в благоприятной среде ОУ. (Волкова Ю.А., социальный педагог).

3. Суицидальное поведение среди подростков и молодежи (факторы риска). (Хорошева О.И., кандидат психологических наук, педагог – психолог).

4. Основные принципы и задачи экстренной психологической помощи. (Кирякова К.А., педагог – психолог).

5. Алгоритм работы в кризисной ситуации. (Якушов А.В., педагог – психолог).