Российский университет дружбы народов (РУДН) приглашает старшеклассников поучаствовать в конкурсе «Мои первые десять шагов на посту президента Российской Федерации». 24.10.2017

Уважаемые учащиеся 8-11 классов г. Москвы и Московской области !

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе школьных проектов
для учащихся 8-11 классов г. Москвы и Московской области
«Мои первые десять шагов на посту президента Российской Федерации»
в онлайн формате.

Конкурс направлен на вовлечение школьников в решение актуальных внутриполитических проблем общества, а также на формирование активной гражданской позиции.
Прием сведений об авторах и текстов проектов проводится с 1 по 15 ноября (включительно).
Награждение победителей дипломами и ценными подарками, а также вручение сертификатов участникам Конкурса состоится 24 ноября 2017 г. на факультете гуманитарных и социальных наук Российского университета дружбы народов.
Тексты проектов в электронном виде, а также сведения об авторе: фамилия, имя, отчество, место учебы, класс, адрес, адрес электронной почты, контактный телефон, направляйте до 15 ноября 2017 г. (включительно) на e-mail: kartseva_ev@pfur.ru с пометкой «Проект на Конкурс − Мои первые десять шагов на посту президента Российской Федерации».
До 20 ноября 2017 г. информация о победителях и процедуре награждения, а также о вручении сертификатов участникам будет размещена на сайте факультета гуманитарных и социальных наук РУДН: fgsn.rudn.ru (Раздел: «Конкурсы для школьников»). Лучшие проекты будут размещены (после получения письменного согласия авторов) на сайте факультета гуманитарных и социальных наук РУДН.

E-mail для справок: kartseva_ev@pfur.ru – Председатель Оргкомитета. Заместитель декана факультета гуманитарных и социальных наук Кряжева-Карцева Елена Валерьевна.

Требования к оформлению проекта
В Оргкомитет Конкурса представляется электронный вариант Проекта. Объем текста Проекта до 7 страниц (10000 знаков). Электронный вариант текста должен быть выполнен в текстовом редакторе Microsoft Word 6.0, 7.0 Шрифт: Times New Roman, стиль Normal. Размер шрифта – 14, полуторный интервал. Красная строка – 1,27 см. Выравнивание по ширине, включая заголовки. Данные об авторе (фамилия, имя, отчество, место учебы, класс, адрес, контактный телефон) помещаются в правом верхнем углу, примечания (сноски) автоматические в конце текста. Поля верхние, нижние по кругу 2,5 см. Число авторов одного Проекта не должно превышать 2-х человек.

Председатель Оргкомитета,
зам. декана факультета гуманитарных и социальных наук
Российского университета дружбы народов
Е. В.Кряжева-Карцева