16 октября 4-е классы Школы 1440 принимали участие в интеллектуальной игре «Покровские старты». 17.10.2018

Интересно отметить, что количество мест проведения игры в Западном округе города Москвы увеличилось с двух до восьми, а ребята все увереннее отвечают на поставленные вопросы в рамках реализации модуля «Основы религиозных культур и светской этики».
Обучающиеся успешно справились с заданиями по истории православных праздников, познакомились с устройством храма, узнали о предназначении церковной утвари. В заключении мероприятия состоялась церемония вручения грамот и подарков победителям и участникам праздника.