В Москве завершился ежегодный конкурс профессионального мастерства школьников Junior WorldSkills. 20.10.2018

Школа 1440 принимала активное участие в этих состязаниях в компетенции «Реверсивный инженеринг».

Наш участник, Галкин Андрей, учащийся 9 класса «А», занял общее 3 место по г.Москве в этой дисциплине!
В пятницу, 19 октября, прошла торжественная церемония награждения и закрытия VII чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia - 2018. Поздравляем Андрея!