17 мая 2019 года завершилась городская культурологическая исследовательская олимпиада «История и культура храмов столицы – 2019». 26.05.2019

Всего в отборочном этапе олимпиады в этом году участвовало 3162 обучающихся из 420 образовательных организаций столицы.

В очной защите проектов приняли участие 2747 обучающихся из 400 образовательных организаций.
Экспертами на олимпиаде стали священнослужители, преподаватели вузов и учителя школ, методисты.
В финальный этап прошли лишь 352 обучающихся из 190 образовательных организаций, в том числе и учащийся нашей школы Дороднов Николай (5 "В" класс) со своей работой "От истории храма к делам милосердия" (руководитель - Сидоренко Ирина Юрьевна).
Николай не смог присутствовать на финальной защите и повторно представить свою работу, а потому стал Призером Олимпиады.
От всей души поздравляем Дороднова Николая и его руководителя с прекрасным результатом и желаем всем учащимся нашей школы почаще обращаться к истории нашего города, нашей Родины.