09 октября 2019 года учащиеся 8 «Г» и 8 «Е» классов вместе с классными руководителями в рамках Олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» посетили Нескучный сад 09.10.2019

09 октября 2019 года учащиеся 8 «Г» и 8 «Е» классов вместе с классными руководителями Образцовой Еленой Борисовной и Разумовской Еленой Владимировной в рамках Олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» посетили Нескучный сад, который входит в состав единого природного комплекса вместе с Парком культуры и отдыха им. Горького и Воробьевыми горами.
На 60 гектарах раскинулись тенистые аллеи, цветники, фонтаны, пруды, беседки. Здесь ребята увидели несколько отлично сохранившихся архитектурных памятников разных эпох. Несмотря на проливной дождь, ребята выполнили задания Олимпиады, обошли всю территорию парка и вернулись домой в хорошем настроении!