В рамках олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» учащиеся 1 «А» класса 9 октября совершили свою первую познавательную экскурсию в Государственный Дарвинский музей. 09.10.2019

Вооружившись путеводителем, они осмотрели всех животных на первом этаже и далее отправились по залам, увлеченно выполняя задания квест-игры. В одном из залов увидели жилище первого человека, познакомились с миром древних людей, учились определять обитателей живой природы по описанию внешнего вида. Усталые и довольные прогулкой по музею вернулись домой.
Спасибо родителям и классному руководителю за замечательную экскурсию!