«Математическая вертикаль» – городской образовательный проект, целью которого является многоцелевая предпрофильная подготовка в математике и смежных областях. 17.10.2019

16 октября 2019 года среди учащихся 7х классов, участников проекта "Математическая вертикаль", прошло заседание клуба Любителей Занимательных Головоломок. Мероприятие было организовано учителем математики Демьянушко Л. И.. Активное участие в организации и проведении игры принимала ученица 8Д класса "матвертикали" Гудинова Арина.
Всем пришедшим было предложено погрузиться в мир и историю понравившихся головоломок (из коллекции "ДеАгостини"), попробовать разгадать их секреты. Остались загадки и задачи, которые будут обсуждаться и решаться на втором заседании клуба Любителей Занимательных Головоломок, которое состоится 23 октября 2019 года.
Приглашаем желающих к нам присоединиться!