20 октября 2019 года учащиеся 1 «Г» класса в рамках олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы" посетили открытую площадку железнодорожной техники у Рижского вокзала. 21.10.2019

20 октября 2019 года учащиеся 1 «Г» класса (классный руководитель Догузова Л. А.) в рамках олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы" посетили открытую площадку железнодорожной техники у Рижского вокзала.
Музей достаточно большой, много экспонатов от первых паровозов до последних моделей электропоездов. Можно попасть в кабину одного из паровозов и все потрогать руками. Также представлена спец техника для уборки снега, для ремонта железнодорожных путей. Около каждого экспоната стоит табличка с описанием, с помощью которых ребята искали ответы на вопросы олимпиады.