Профилактическая акция "Родительский патруль" 11.09.2018

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ В ШКОЛЕ №1440 13 СЕНТЯБРЯ с 7.30-8.30!!! Акция направлена на соблюдение водителями правил перевозки и высадки детей (у образовательных организаций и в иных местах массового пребывания детей). Внимание акцентируется на разъяснительной и информационно-пропагандистской работе.Акция будет проводиться с участием сотрудника подразделений Госавтоинспекции, родительской общественности.

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ В ШКОЛЕ №1440
13 СЕНТЯБРЯ с 7.30-8.30!!!

На основании письма от УГИБДД ГУ МВД РОССИИ ПО г. МОСКВЕ от 09 cсентября 2018 года №45/138 - ПБДД об организации профилактических мероприятий в целях повышения эффективности профилактической работы, направленной на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма вблизи образовательных организаций, Школа 1440 принимает активное участие в профилактической акции «Родительский патруль».