Традиционно в ГБОУ Школа 1440 прошла Неделя безопасности. 08.10.2019

Традиционно в ГБОУ Школа 1440 прошла Неделя безопасности.
В рамках мероприятий недели ребята старшей школы проводят викторины, деловые игры, классные часы для младших школьников. 5 «Е», 5 «Д», 9 «Е» классы провели в 1 «Ж» Урок безопасности. Ребята рассказали о правилах поведения на дороге, в транспорте, в общественных местах. В игровой форме повторяли правила дорожного движения, составляли ребусы, отгадывали загадки.
Очень приятно, что такие мероприятия помогают сдружиться ребятам и раскрывают их таланты.
Первоклассники с большим удовольствием будут ждать встречи с ребятами - старшеклассниками и решили сами подготовить для них вопросы и загадки.