Сегодня ребята из школы 1440 приняли участие в 74-м первенстве по Пешеходному туризму среди обучающихся! 21.04.2019

Школу 1440 представляли две команды - группа «В» (участники 10-13 лет) и группа «Б» (участники 14-17 лет). Соревнования состояли из множества этапов различной сложности. Ребята показали свои знания и продемонстрировали умения на этапах: переправа по параллельным верёвкам, движение по склону с альпенштоком (спуск, подъём), «первая помощь», «топография», измерение расстояний, вязка узлов. Руководители команды Карпачёва Е.В. и Евсеева Ю.С. с удовольствием прошли всю дистанцию, около 3,5 км, с ребятами! Ждём результаты соревнований!!!!