Если ты устаёшь от ходьбы - беги! Под таким девизом 27 апреля наши выпускники из 11 «А» класса приняли участие в межрайонных соревнованиях «Школа Безопасности». 28.04.2019

Ребята показали, как они могут действовать в экстремальных ситуациях и оказывать первую помощь. В программу «Школы безопасности» вошло несколько блоков: верёвочная полоса препятствий, ЧС техногенного характера, Акватория, оказание «самопомощи», транспортировка пострадавшего, организация укрытия и творческий конкурс. Наша команда показала отличное умение действовать в экстремальных ситуациях, завоевав 2 место!