Перед майскими праздниками 4 «Г» класс вместе с классным руководителем Даниловой Н.П. в рамках изучения производств на территории города Москвы посетили экскурсию на Хлебозавод 28. 06.05.2019

Ребята увидели весь процесс создания хлеба, их провели цех за цехом от закваски до выпекания и упаковки хлебобулочных изделий. В конце экскурсии была предложена дегустация из 5 видов хлеба, чтобы дети могли лучше почувствовать свои вкусовые предпочтения.
Благодаря этой экскурсии ребята не только познакомились с производством хлеба, но и увидели тяжелую кропотливую работу пекарей, оценили сколько труда требуется, чтобы испечь даже простой батон.
Спасибо нашему экскурсоводу за активную, интересную программу и за вкуснейшие подарки детям и взрослым.