17 сентября 2019 года учащиеся 2 «Д» класса с классным руководителем посетили Российский национальный музей музыки. 18.09.2019

В ходе экскурсии ребята познакомились с выставочным проектом «Звук И … Вселенная, Человек, Игра…», который позволил узнать, как зарождается звук, какими свойствами обладает, как воздействует на человека.

На выставке наши ребята получили начальные навыки игры на электро-барабане, электро-скрипке и электро-пианино, создавали звуки природы, оказались в пространстве, где благодаря интерактивной инсталляции, звук перемещается непредсказуемым образом, побывали в комнате Абсолютной тишины от разнообразия и обилия звуков.
Ребята получили огромное удовольствие от посещения выставки!