Учащиеся 7 «Д» и 8 «Д» классов вместе с классными руководителями посетили 22 сентября Государственный историко-литературный музей-заповедник А.С. Пушкина в с. Захарово. 23.09.2019

Ребята побывали в доме, где жил великий поэт в детстве, прошли тропами, по которым ходил маленький Александр, а также увидели памятник бабушке поэта и самому поэту.

Учащиеся 7 «Д» и 8 «Д» классов вместе с классными руководителями Потапкиной А.В. и Мироновой И.Н. посетили 22 сентября Государственный историко- литературный музей- заповедник А.С. Пушкина в с.Захарово.