26 сентября учащиеся 5 «А» класса вместе с классным руководителем в рамках изучения программы предмета «История» посетили экскурсию в Историческом музее «Как жили люди в глубокой древности». 29.09.2019

Экскурсия проходила на археологической экспозиции музея. Ребятам рассказали о нескольких эпохах: орудиях труда, оружии, быте и произведениях первобытного искусства, наглядно показали жизнь охотников и рыболовов каменного века, земледельцев бронзового века, металлургов железного века.

26 сентября учащиеся 5 «А» класса вместе с классным руководителем Евсеевой Ю.С. в рамках изучения программы предмета «История» посетили экскурсию в Историческом музее «Как жили люди в глубокой древности».
Благодарим экскурсоводов Исторического музея за погружение учащихся 5 «А» класса в эту интереснейшую тему.