Поздравляем "Крылатую четверку" с бронзовыми медалями! 30.09.2019

28 сентября в Москве прошел IV фестиваль интеллектуальных игр для школьников "Андромеда - 2019".

Поздравляем "Крылатую четверку" с бронзовыми медалями!
"Крылатая четверка" - команда 3«Г» класса (классный руководитель - Галина Михайловна Прохорова) заняла 3 место и стала бронзовым призером фестиваля.
Всего в фестивале приняли участие 50 команд из Москвы и Подмосковья. Борьба была очень напряженной по своему эмоциональному накалу. Победа нашей команды - это
не удача, а показатель эрудированности, начитанности, любознательности, глубоких знаний и воли к победе членов нашей четверки. Желаем ребятам
(Ульяне Шабановой, Дмитрию Грачеву, Платону Брезину и Константину Ратникову) новых побед!
«Крылатая четверка», вперед!