22 октября учащиеся 1«Г» класса вместе со своим классным руководителем отправились в Дарвиновский музей, где посетили зал Микроэволюции. 23.10.2019

22 октября учащиеся 1«Г» класса вместе со своим классным руководителем Догузовой Любовью Алексеевной отправились в Дарвиновский музей, где посетили зал Микроэволюции. Ребята узнали, что окружающий мир полон угроз. Даже хищники, вооружённые острыми зубами и когтями, могут стать чьей-то добычей. Существует много способов избежать опасности. Можно притаиться, спрятаться в нору, гнездо, дупло, можно удрать, обмануть или напугать противника. В самом крайнем случае, можно вступить в поединок и тут уж драться до последнего. Ребята получили много интересной информации и ушли с большим желанием вернуться.