23 октября ребята 1 «Ж» класса побывали в Переделкино, на даче детского писателя К.И.Чуковского. 24.10.2019

23 октября ребята 1 «Ж» класса побывали в Переделкино, на даче детского писателя К.И.Чуковского. Ребята увидели настоящее «Чудо-дерево», где растут сапожки, туфельки для любимой Мурочки; «Чудо-пружинку», которая сама умеет ходить по лестнице, огромного крокодила, проглотившего солнце, Шалтая-Болтая и смелого Бибигона и много чего интересного. Увидели место, где весной проводят писательские встречи и специально для ребят организуют костёр, где каждый может прочитать свои любимые произведения, а если вдруг вам понадобиться книга - вы можете воспользоваться местной библиотекой, созданной ещё Корнеем Чуковским!!!