23 октября 2019 года обучающиеся 5 “А“ класса вместе со своим классным руководителем посетили Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина 24.10.2019

Ребята прослушали интересную и важную для учебного процесса лекцию по теме ”Искусство цивилизации Междуречья“.

23 октября 2019 года обучающиеся 5 “А“ класса вместе со своим классным руководителем Евсеевой Юлией Сергеевной посетили Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина и прослушали интересную и важную для учебного процесса лекцию по теме ”Искусство цивилизации Междуречья“.

Ребята осмотрели богатую экспозицию зала и узнали самые интересные факты о культуре и развитии Междуречья, шумерской культуре, древнем Вавилоне и законах Хаммурапи. Данная экскурсия планировалась вместе с учителем истории Жуниной О.В.