26 апреля на территории школы 1440 прошла экологическая акция «Разделяй и используй», организованная Департаментом природопользования. 28.04.2019

Главная цель данного проекта — популяризация раздельного сбора отходов и экологического образа жизни.

В мобильном пункте все желающие могли сдать на переработку бумагу, картон, пластик, металл, стекло и оргтехнику. В акции приняли активное участие учащиеся школ 1440 и 63, а также жители близлежащих домов. Лидерами по сдаче бумаги стали седьмые классы, а именно 7а и 7б.
Спасибо всем за участие!