Великой Победе была посвящена литературно-музыкальная композиция, которая была подготовлена учащимися 7 «Б» класса, а также учащимися 8 «Б», 10 «Б», 11 «А» и 11 «В» классов. 12.05.2019

Ребята с душой исполняли военные песни, читали стихи, рассказывали о героических и горьких страницах Великой Отечественной войны. Их рассказ сопровождался документальной кинохроникой, а также фрагментами из кинофильмов. Внимание целого зала и напряженная, заинтересованная тишина в нем держалась на протяжении всей композиции - в течение полутора часов.
Такие мероприятия, очевидно, нужны нашим детям и важны для них.