25 мая в Школе 1440 состоялся торжественный праздник прощания с начальной школой. 26.05.2019

4 «А», 4 «Б», 4 «В» и 4 «Г» классы подготовили красочные выступления со словами благодарности своим классным руководителям - Лавровой Марине Анатольевне, Дунаевой Ирине Владимировне, Догузовой Любови Алексеевне и Даниловой Наталье Петровне. Также четвероклассники не забыли о других учителях, прочитав красивые стихотворения и исполнив любимые песни. Трогательный видеоряд напомнил всем присутствующим в зале о памятных событиях начальной школы. Выступление директора школы стало напутствием для ребят усердно трудиться в 5 классе и стремиться к высоким результатам. Также заместителем директора были подведены итоги учебного года: стройные ряды отличников на сцене показали, что учиться на «отлично» - это действительно престижно.
Впереди этих ребят ждёт ступень средней школы, где им предстоит применить все свои знания и ещё больше раскрыть свои способности. Желаем четвероклассникам смелых шагов вперёд и покорения новых вершин!