Первоклассный читатель. 05.09.2019

С 1 сентября по 31 ноября 2019 года Департаментом культуры города Москвы проводится акция "Первоклассный читатель", в рамках которой московскими библиотеками культурно-досуговые и информационно-просветительские мероприятия для обучающихся 1 классов.

Первоклассный читатель.

4 сентября 2019 года наши первоклассники встречали гостей. Работники библиотеки им. А.А. Ахматовой Елена Аркадьевна Литвинова и Наталья Фёдоровна Хотянцева познакомились с ребятами, рассказали о работе библиотеки, провели увлекательное путешествие в Волшебную страну книг, раздали купоны на бесплатное занятие по детскому программированию, вручили читательские билеты для записи в библиотеку. "Посвящение в читатели" прошло прекрасно! Все ребята 1 Е, 1 Ж, 1 З классов собираются в нашу любимую библиотеку!