Уже традиционными стали творческие уроки музыки в 3 «А» классе 06.10.2019

Уже традиционными стали творческие уроки музыки в 3 «А» классе (классный руководитель - Волкова М.В., учитель музыки - Савосткина И.О.)
Проходят такие уроки в форме концерта, на котором ученики показывают свои таланты: играют на различных музыкальных инструментах, поют, читают стихи. А еще ребята самостоятельно, но под руководством учителя музыки Савосткиной Ирины Олеговны, составляют сценарий, по которому и проходит творческое занятие. Дети задолго готовятся к этому уроку: подбирают стихи, музыку, разучивают интересные музыкальные произведения. А пришедшие родители с восторгом и удовольствием смотрят и заново открывают таланты своих детей!