Накануне Дня учителя в ГБОУ Школа 1440 вспомнили добрую традицию и предложили старшеклассникам организовать День самоуправления! 06.10.2019

И вот первые «вести с полей»: все в восторге, и ученики, и новоявленные учителя!

Например, ученики 10 «В» класса Левин Дмитрий и Анастасия Кондрашова провели уроки русского языка в 6 «А» и 6 «Б» классах, поведав о возникновении и значении фразеологизмов. Было много загадок, индивидуальных и командных заданий, смеха, прекрасного настроения и, конечно же, отметок «отлично»! Никто не бил баклуши и не считал мух:-))) все работали с огоньком, засучив рукава! Было очень здорово!