В пятницу, 25 октября, начали своё путешествие по «Музеям.Паркам. Усадьбам» учащиеся 1 класса "Е". 28.10.2019

В пятницу, 25 октября, начали своё путешествие по «Музеям.Паркам. Усадьбам» учащиеся 1 класса "Е" (классный руководитель -Бондарева Ирина Александровна). Ребята из 2 класса "Д" (классный руководитель - Пастух Лариса Петровна), 2 класса "Е" (классный руководитель - Петровичева Людмила Вячеславовна), 2 класса "Ж" (классный руководитель -Соловьёва Елена Константиновна) продолжают своё увлекательное путешествие. Мы встречали у себя в гостях "Музей в чемодане". Сотрудники музея познакомили ребят с предметами, которые использовались нашими прадедушками и прабабушками в XIX - XX веках. Рассказали о правилах поведения дам и кавалеров на балу. Девчонки научились тайным знакам с помощью веера, мальчишки - носить цилиндр и монокль. И, конечно, в конце путешествия ребята ответили на интересные задания викторины.