ГБОУ Школа 1440 продолжает принимать участие в просветительско-познавательном проекте «Университетские субботы»! 18.11.2019

«Университетские субботы» предлагают школьникам, студентам, их родителям, учителям, всем, кому интересен мир науки, искусства и культуры, увлекательные интерактивные лекции, практикумы, деловые игры, семинары, научно-ознакомительные экскурсии, тренинги в стенах столичных университетов.

В минувшую субботу представители 11 класса «А» (классный руководитель - Немирович Л.А.) посетили ВУЗы столицы. Так, Николай Киселев принял участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню открытых дверей в ВШЭ. Мария Дмитриева посетила РЭУ им. Плеханова.
Вас ожидают встречи с интересными преподавателями университетов, выдающимися учеными, известными мировому сообществу, авторами школьных и вузовских учебников.
На университетских субботах обсуждаются естественнонаучные и гуманитарные проблемы современности, большой интерес, без сомнения, вызовут вопросы творчества, искусства, развития и самоопределения личности.
Напоминаем, что для участия в проекте необходима регистрация!