Благодаря Просветительско-образовательному проекту Правительства Москвы "Университетские субботы" ученики разных классов и интересов могут посетить увлекательные мастер-классы, семинары и лекции профессорско-преподавательского состава ведущих ВУЗов Москвы. 10.02.2020

Например, ученик 5 "А" класса за последнее время выбрал несколько заинтересовавших его тем: Интерактивную экскурсию «Как древние люди искали и добывали золото, железо и другие металлы?»...

Например, ученик 5 "А" класса Добродеев Кирилл за последнее время выбрал несколько заинтересовавших его тем: Интерактивную экскурсию «Как древние люди искали и добывали золото, железо и другие металлы?» в ФГБОУ ВО «Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе» и лекцию "Как читать и понимать прочитанное" в ФГБОУ ВО "Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина"
Присоединяйтесь к Университетским субботам!