21 февраля 2020 года на базе школы 37 состоялся Гала-концерт лауреатов городского фестиваля художественного творчества ветеранов педагогического труда и обучающихся образовательных организаций г. Москвы. 28.02.2020

На концерте присутствовали ветераны педтруда ЗАО.

21 февраля 2020 года на базе школы 37 состоялся Гала-концерт лауреатов городского фестиваля художественного творчества ветеранов педагогического труда и обучающихся образовательных организаций г.Москвы. На концерте присутствовали ветераны педтруда ЗАО. На концерте также присутствовало городское жюри, задачей которого было выбрать лучшие номера для участия в городских мероприятиях, посвященных празднованию 75 годовщины Победы в ВОВ.
Этот концерт вызвал ностальгические чувства и тронул до слез: вышел Александр Березкин, рассказал о присутствующих в зале, первое слово предоставил председателю жюри окружного этапа конкурса Бадил Валентине Александровне. И (как когда-то) начался концерт, в котором принимали участие замечательные коллективы западного округа: "Солцецвет" под руководством Извековой Марии, хореографический ансамбль из Матвеевского под руководством Элины Черных, вокальный коллектив под руководством Кедровой Евгении из Матвеевского, вокальный ансамбль под руководством Девятовой, вокальный ансамбль "Аврора" школы 1440 под руководством Савосткиной И.О., вокальные ансамбли ветеранов педтруда и другие коллективы. Ветеранам концерт очень понравился.э! Надеемся, что городское жюри высоко оценит наши коллективы!