Концерт хора ветеранов ВОВ прошел в школе №1440. 02.03.2020

13 февраля 2020 года в ГБОУ Школа № 1440 для ветеранов Великой Отечественной войны Крылатского и коллектива школы состоялся концерт легендарного Московского мужского хора ветеранов Великой Отечественной войны и Вооруженных сил РФ им. Г.И. Новикова под руководством Гавриловой Светланы Александровны.

Для школы такие концерты стали традиционными. В преддверии 75 годовщины Победы в Великой Отечественной войне хор исполнил известные военные песни и песни, написанные о войне.

В зале не осталось равнодушных. Ученики, педагоги школы, ветераны горячо приветствовали выступающих. У многих на глазах наворачивались слезы. Все отметили высочайший уровень исполнительского мастерства, самоотверженность выступающих.

От имени Управы района Крылатское и школы руководителю хора были вручены Благодарственное письма и подарки на память о встрече и в связи с грядущим Днем защитника Отечества.

Оригинал.