Ученик 2 «Е» класса ГБОУ Школа 1440 Григорий Овчинский принимал участие в конкурсе социально значимых проектов школьников Xl Московского экологического форума учащихся. 22.04.2020

Под руководством Петровичевой Л.В. Григорий защитил проект "Сделаем вместе мусор полезным". С этим проектом Гриша прошел межрайонный этап конкурса, заочный отбор на городской этап и участвовал в очном этапе (февраль 2020 г). Конкурс проводился ГБОУДО г Москвы " Московский детско - юношеский центр экологии, краеведения и туризма".

Ученик 2 «Е» класса ГБОУ Школа 1440 Григорий Овчинский принимал участие в конкурсе социально значимых проектов школьников Xl Московского экологического форума учащихся. Под руководством Петровичевой Л.В. Григорий защитил проект "Сделаем вместе мусор полезным". С этим проектом Гриша прошел межрайонный этап конкурса, заочный отбор на городской этап и участвовал в очном этапе ( февраль 2020 г). Конкурс проводился ГБОУДО г Москвы " Московский детско - юношеский центр экологии, краеведения и туризма".

Под руководством классного руководителя Петровичевой Л.В. Григорий Овчинский реализовал еще один проект экологической тематики: "Мусор может быть полезным - расскажи об этом всем". С этим проектом Григорий стал участником V Экологического фестиваля «Бережем планету вместе».

В марте 2020 г Гриша принял участие в конкурсе «Московский второклассник XXl века», где получил ДИПЛОМ ПРИЗЕРА.

В период самоизоляции Григорий Овчинский продолжает активно участвовать в различных онлайн - турнирах. Например, Григорий всегда принимает участие в регулярных ОНЛАЙН - ТУРНИРАХ , где занимает призовые места, подтвержденными дипломами.