В прошлое воскресенье мы отмечали праздник Пасхи! Дети и взрослые украшали свой дом, делали пасхальные сувениры, накрывали столы, пекли ароматные куличи и, конечно же, красили символ праздника - пасхальные яйца. 26.04.2020

В прошлое воскресенье мы отмечали праздник Пасхи!
ароматные куличи и, конечно же, красили символ праздника - пасхальные яйца. В сегодняшних условиях самоизоляции добрые традиции обмена крашеными яйцами и угощениями невозможны.
Поэтому в 3 «Г» классе под руководством Галины Михайловны Прохоровой был запущен веселый флешмоб «Пасхальные посиделки». Родители и дети всю неделю обменивались видео и фотографиями с результатами своего творчества и весеннего настроения!