Ограничительные мероприятия не позволяют нам выйти на улицу, возложить цветы к местам памяти, пройти в шествии «Бессмертный полк». 09.05.2020

Но мы вместе, мы помним. И сегодня мы – дети, учителя, родители – поём песню Давида Тухманова и Владимира Харитонова «День Победы». С Днём Победы!

С Днём Победы!
Будьте здоровы, счастливы и берегите МИР в своей семье, в своем городе, в нашей стране. Пойте вместе с нами!
#ДепартаментОбразованияНаукиМосквы #Мойрайонвгодывойны #moiraion.moscow/ #СПеснейкПобеде #ЗАО