5 «Е» класс с пользой проводит время на самоизоляции. 18.05.2020

5 «Е» класс с пользой проводит время на самоизоляции.
Спешить в школу сегодня не нужно – оценки выставили, из дома выходить всё ещё нельзя - самоизоляция продолжается – но почему-то спать не хочется, и ноги сами несут тебя на кухню… Что бы такое приготовить, чтобы удивить всех домочадцев?
Может, шоколадную колбасу или печение "Листики" (как Иринка К.)? Нет, лучше многослойный торт (как Фёдор Н.)!.. Или сибирские пельмени (как Егор П.)? А может, пиццу по-итальянски (как Милана Т.) или душистый домашний хлеб (как Лиза Д.)?
Столько всего вкусного можно нажарить-налепить-сварить-испечь, если делать это с душой для тех, кого любишь!