А вы знаете, что не только у людей и домашних любимцев есть День рождения? 27.05.2020

20 мая - День рождения джинсов – неожиданный и необычный праздник, история которого насчитывает несколько десятилетий. Дата связана с именем бренда Levi Strauss&Co.

Именно эта компания много лет назад смогла запатентовать проект на выпуск штанов, которые сегодня широко известны и любимы во всем мире. Если изначально такие брюки предназначались фермерам, то сегодня их с удовольствием включают в гардероб мужчины и женщины, джинсы есть в гардеробе и школьника, и пенсионера преклонных лет. Мы с удовольствием носим их и в школе, и дома.
Но куда деть старые джинсы? Наверное, рано или поздно такой вопрос встает перед каждым поклонником этой одежды. Ученики 5 «Е» класса (классный руководитель Е.В. Каргина) решили смастерить из поношенных джинсов что-нибудь полезное (ну, или красивое) и после онлайн-уроков собрались на дистанционный мастер-класс…
Вот такие брошки в виде ёжиков у них получились!