Профессиональное обучение без границ 03.06.2020

Уже не первый год наша Школа принимает участие в проекте "Профессиональное обучение без границ". В рамках данного проекта школьники, получая основное общее или среднее общее образование, параллельно проходит профессиональную подготовку. В результате обучения одновременно с аттестатом они приобретают возможность получения свидетельства о профессии с присвоением квалификации. 20 учащихся 9-11-х классов прошли профессиональную подготовку в 2019-2020 учебном году на базе «Колледжа Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26» (ГБПОУ «26 КАДР») и получили специальность «Консультант в области развития цифровой грамотности населения. Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин».
Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!