Запись на новый учебный год по дополнительным общеобразовательным программам ОТКРЫТА 02.09.2020

Уважаемые родители!

Электронная регистрация заявлений на обучение по дополнительным общеобразовательным программам, реализуемым на бюджетной или внебюджетной основе в ГБОУ Школа № 1440, проводится через портал государственных услуг города Москвы mos.ru.

Запись на новый учебный год ОТКРЫТА

Система дополнительного образования ГБОУ Школа № 1440 предлагает занятия в детских творческих объединениях, коллективах, кружках и секциях технической, естественнонаучной, физкультурно-спортивной, художественной, туристско-краеведческой и социально-педагогической направленности. Предлагаемые виды деятельности включают в себя развитие в области театрального искусства, хореографии, вокала, хорового пения,, декоративно-прикладного и изобразительного искусства, современного спортивного танца, художественной гимнастики, различных видов спорта. Работают объединения «за страницами учебников» математики, истории, обществознания, химии.

Открыты объединения по подготовке к школе «Будущий первоклассник», включающие программу подготовки по английскому языку Oxbridge

Перечень объединений, осуществляющих работу по дополнительным общеобразовательным программам на 2020-2021 учебный год:
(перечень будет дополняться)

Перечень бюджетных объединений