Ветераны труда – родной школе 27.05.2021

В нашей школе всегда уделялось особое внимание изучению иностранных языков, поэтому в системе дополнительного образования детей объединения, помогающие ребятам лучше усвоить язык, очень востребованы.

Одно из таких объединений – кружок «Занимательный английский», который много лет ведет ветеран педагогического труда Надежда Александровна Виноградова. На занятиях этого кружка первоклашкам не бывает скучно. Чего здесь только нет: стихи, песни, поздравления к праздникам. Надежда Александровна проводит занятия живо, эмоционально, создает атмосферу доброжелательности. Во время пандемии, когда занятия проводились дистанционно, ни один ученик не «потерялся», более того, к ребятам присоединились и некоторые родители.

Надежда Александровна всегда готова помочь школе. Одной из первых она взялась за работу в проекте «Московское долголетие». И курсы английского языка неизменно пользуются успехом у пенсионеров района Крылатское. Думается, что нет дела, которое было бы не по плечу нашим ветеранам. Пожелаем же им здоровья!