Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. 05.03.2021

Дорогие наши педагоги, ветераны труда! Поздравляем ВАС! Примите в подарок этот маленький концерт!
Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. В преддверии праздника в нашей школе прошли праздничные мероприятия, посвященные этому празднику.
Утром 5 марта в холлах школы играла музыка, создавая праздничное настроение. В видеоформате в течение всего дня транслировался праздничный концерт.
В классах прошли викторины, конкурсы для женской половины школы. В творческих мастерских ребята создали рисунки, открытки, поделки в подарок своим близким и учителям!