Военно-патриотический квест "Оружие Великой Победы" 04.04.2022

В феврале-марте 2022 года для команд школ города Москвы прошел военно-патриотический квест «Оружие Великой Победы», посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

В феврале-марте 2022 года для команд школ города Москвы прошел военно-патриотический квест «Оружие Великой Победы», посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. Организатором данного мероприятия выступил Московский центр «Патриот. Спорт».

В формате онлайн-викторин участникам предстояло ответить на вопросы о технике и вооружении Красной армии в годы Великой Отечественной войны, об известных конструкторах и разработчиках оружия Победы.

От нашей школы участие приняли команды «Туман», «Спас-резерв», «Юные волонтеры» и «Катюша».

Не со всеми вопросами удалось справиться командам, но на большую часть вопросов ребята дали правильные ответы. Благодарим команды за участие! Желаем успеха в будущих конкурсах!