В школе 1440 прошли мероприятия, посвященные 25-летию школы. День рождения нашей Школы – день рождения Дома, где многие годы мы жили, работали, мечтали, творили, радовались и переживали. 19.12.2017

14 декабря прошел концерт хоровой студии «Радуга» под руководством Савосткиной Ирины Олеговны. Выступали солисты хоры, сводный хор и ансамбль родителей. Поздравить школу пришли дети дошкольного отделения школы. В зале присутствовали родители, ученики школы и конечно же ветераны педагогического труда, которые много лет работали в школе.

16 декабря прошла торжественная встреча, посвященная 25-летию школы. Был праздничный концерт, в котором принимали участие творческие коллективы школы, выпускники прошлых лет, гости - друзья школы. В зале присутствовали учителя, выпускники школы, родители, ветераны педагогического труда. Поименно были названы учителя, которые работают со дня рождения школы и по сей день, ветераны педагогического труда, отдавшие школе много лет своей жизни.