Московский день профориентации на ВДНХ. 20.02.2017

В субботу у наших старшеклассников состоялся очередной интереснейший выезд. Во главе с Рукавицыным П.В. и Коршуновой Т.В. учащиеся 10-11 классов посетили уникальное по своим масштабам и содержанию мероприятие - Московский день профориентации на ВДНХ. Вниманию ребят была представлена информация о топовых ВУЗах страны, востребованных профессиях, а также современных доходах специалистов.
У наших учащихся была уникальная возможность пообщаться с лекторами - представителями образовательных учреждений, руководителями крупных компаний и бизнесменами. Кроме того, наши ребята прошли профориентационные тестирования и получили экспертные заключения и ряд рекомендаций по будущей профессии.
Мы надеемся, что участие в Дне профориентации поможет нашим старшеклассникам правильно выбрать свой жизненный путь и построить алгоритм достижения своих целей!