6 марта, к нам в школу приезжала Валерия Козик, лектор Центра "Максимум" при ДОгМ. 14.03.2017

В рамках профориентационного мероприятия Валерия подготовила интереснейшую лекцию о том, как поступить на бюджет за 1,5 года. Ребята познакомились с особенностями сдачи ЕГЭ и процессом подачи документов в ВУЗы, а также услышали интереснейшую статистику результатов ЕГЭ по различным предметам и их влияния на процесс поступления.
В конце лекции Валерия провела анкетирование десятиклассников для получения возможности взаимодействовать с учащимися дистанционно через социальные сети.
Мы надеемся, что подобного рода мероприятия несут в себе много пользы для наших учащихся: они информативны, наглядны, носят созидательный характер. Определяйтесь с будущими траекториями, а школа вам поможет в достижении поставленных целей!