24 марта, в пятницу, состоялся День открытых дверей в одном из самых престижных ВУЗов нашей страны - Международном институте энергетической политики и дипломатии МИЭП МГИМО 26.03.2017

24 марта, в пятницу, состоялся День открытых дверей в одном из самых престижных ВУЗов нашей страны - Международном институте энергетической политики и дипломатии МИЭП МГИМО. Обучающиеся 10-х и 11-х классов нашей школы познакомились с ректором и президиумом, узнали подробную информацию о дополнительных вступительных испытаниях по языкам от старших преподавателей соответствующих кафедр, а также имели возможность пообщаться со студентами и выпускниками МГИМО, получить полезную информацию о правилах поступления, обучения и членстве в клубах ВУЗа. Если вы не смогли посетить данное мероприятие, но заинтересованы в поступлении в это учебное заведение, обращайтесь в каб.303, где ответственная по профориентационной работе Коршунова Т.В. познакомит вас с раздаточными материалами и информационными буклетами.