Дорогие школьники и родители! С понедельника в нашей школе стартует неделя Профориентации! 23.04.2017

Это значит, что ваша следующая рабочая неделя будет насыщена мероприятиями, способствующими повышению интереса молодых людей к современным профессиям и расширению их кругозора. К нам приедут специально приглашенные гости из колледжей и университетов, которые проведут для вас профориентационные анкетирования с присвоением сертификатов, тренинги, бизнес-игры, ток-шоу. Мы также задействуем наш детский сад и начальную школу, учащиеся которой подготовили поделки и рисунки на темы "Кем я хочу быть", "Профессии моих родителей".
Завершится наша неделя ярким фестивалем "Путешествие по профессиям", на котором мы выявим самых творческих и креативных!
Также всю неделю на большой перемене для вас будет звучать тематический радиоэфир, ведущим которого может стать любой желающий!