Сегодня в школу 1440 приезжала уже полюбившаяся всем нашим ученикам Валерия Козик, лектор Центра "Максимум" при ДОгМ. 24.04.2017

Ее лекция для трех восьмых классов на тему "Как выбрать направления обучения и отлично сдать ЕГЭ" превратилась в настоящий увлекательный диспут! Кто влияет на тебя при выборе профессии? Как согласовать с родителями свой выбор? Какую стратегию выбрать при подготовке к экзаменам? Как настроиться на успех и стать уверенным в своих силах? Валерия ответила на все эти вопросы и пригласила всех желающих с родителями в свой центр на индивидуальные тренинги и консультации.
Мы обязательно продолжим сотрудничество с Центром "Максимум"! Благодарим Валерию за плодотворную встречу!