27 апреля, школу 1440 посетили специалисты молодежного отдела университетского холдинга "Синергия". 27.04.2017

Молодые люди провели бизнес-игры с учащимися 7-х и 10-х классов. Ребята разделились на команды для создания фирм, стартовый капитал каждой из которой был определен в 3 млн.руб. У каждого из учащихся была своя функция в компании - директор, бухгалтер, маркетолог и т.д. Воображению наших ребят не было предела: они придумали антикафе, магазины сумок из крокодиловой кожи, ювелирных изделий с датчиками слежения, производство домашних принадлежностей от салфеток до мебели и даже ситиферму! Каждая команда представила свой бизнес и ответила на вопросы конкурентов.
Стоит отметить, что жанр бизнес-игры оказался очень востребованным в современной школе. Это своеобразный бизнес-стимулятор, который позволяет каждому из нас приблизиться к своей цели. Спасибо всем участникам и нашим гостям! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!