Вчера, 22 марта, гостями Школы 1440 были представители Московского Международного Университета. 23.03.2018

В рамках программы по профориентации они провели с нашими обручающимися 10-х классов бизнес-игру. Задачей стало запустить собственный бизнес «с нуля»: купить железо, технику, мебель, нанять персонал и тд. Решение поставленных задач протекало в увлекательной игровой форме, большинство наших десятиклассников справились с поставленной задачей на «отлично» и уже сейчас знают, как заработать свой первый миллион!
Выражаем искреннюю благодарность нашим партнёрам из Московского Международного Университета и ждём их в гости снова!